Bohémia mini viragtartó, üveg, egyik jelzett etikettel, kopott, m:5 d:... https://www.darabanth.com/de/418-Fernauktion/418.0/Porzellan-Keramik-Glass/Glaser~500007/Bohemia-mini-viragtarto-uveg-egyik-jelzett-etikettel-kopott-m5-d8cm~II2571218
2571218
11600
418
Glass-objects
Beschreibung: Bohémia mini viragtartó, üveg, egyik jelzett etikettel, kopott, m:5 d:8cm
: karap_norbert