Tétel

Rufpreis:

6 000 HUF

Beschreibung:

Franz Helbing: Die Tortur. Geschichte der Folter im Kriminalverfahren aller Völker und Zeiten. I. Band. Vom Altertum bis zur Reformation. II. Band: Von der Reformation biz zur Gegenwart. Berlin,én.,J. Gnadenfeld&Co., VII+266+2;4+266+2 p. Német nyelven. Szövegközti illusztrációkkal. Korabeli aranyozott gerincű félvászon-kötésben, kissé kopott

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : pk