Künstlerkarten Zahl der Lose: 151
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
2641506
23598
418
6500
Art postcards
Ansichtskarten
T2
Avril / Art Nouveau lady. Serie 366. Nr. 4. litho
2641505
23599
418
6500
Art postcards
Ansichtskarten
T2/3
October / Art Nouveau lady. Theo. Stroefer's Kunstverlag Aquarell-Postkarte Serie XXVIII. No. 10. Floral, litho
2641487
23600
418
6500
Art postcards
Ansichtskarten
T3
1901 Art Nouveau lady. litho (tűnyomok / pin marks)
2641486
23601
418
6500
Art postcards
Ansichtskarten
T2/3
1901 Art Nouveau lady clover. Serie 707. No. 4. litho (EK)
2641481
23602
418
6500
Art postcards
Ansichtskarten
T4
1901 Art Nouveau lady. Edgar Schmidt Serie 8072. Emb. litho (lyuk / pinhole)
2641479
23603
418
6500
Art postcards
Ansichtskarten
T4
2641474
23604
418
6500
Art postcards
Ansichtskarten
T2/3
1907 Gypsy lady. Floral, litho (EK)
2641468
23605
418
6500
Art postcards
Ansichtskarten
T2/3
1906 Art Nouveau lady with pigs and clovers. Serie 324. litho (fl)
2641465
23606
418
6500
Art postcards
Ansichtskarten
T2/3
2641464
23607
418
6500
Art postcards
Ansichtskarten
T2/3
1901 Art Nouveau lady. A.G.M. litho (EK)
2641513
23608
418
6500
Art postcards
Ansichtskarten
T2/3
1902 Nun kennst Du den Frühling... Serie "Liebesträume" Art Nouveau, floral, litho (fl)
2640738
23609
418
Art postcards
Ansichtskarten
T2/3
1900 Radlerei V. / Lady with bicycle. B&S Wien Serie No. 1044. Art Nouveau, litho s: Raphael Kirchner (fa) Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF