Katzen Zahl der Lose: 8
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
2638735
23590
418
Cats
Ansichtskarten
T2/3
1900 Cat and dog with sausage. Floral, litho (EK)
2638733
23591
418
Cats
Ansichtskarten
T3
2638732
23592
418
Cats
Ansichtskarten
T2/3
1900 Cats on ice, humour. litho (EK) 2634109
23593
418
Cats
Ansichtskarten
T3
1918 Macska tornaóra / Cat gym class. T.S.N. Serie 1423. s: Arthur Thiele (EB)
2284324
23594
418
Cats
Ansichtskarten
T2/3
1899 Romantic cat couple. litho (EK)
2442727
23595
418
Cats
Ansichtskarten
T3
1899 Cats. Theo Stroefer's Kunstverlag. Aquarell-Postkarte Serie V. (Tiere) No. 628. Szénásy és Reimann litho (EB) 2545042
23596
418
Cats
Ansichtskarten
T2/3
Cat girl. Theo. Stroefer, Nürnberg Serie 1703. s: Arthur Thiele (EK) 2545043
23597
418
Cats
Ansichtskarten
T1/2
Turnen, Stockbüngen / Cat gym class at the school. Theo. Stroefer, Nürnberg Serie 1326. s: Arthur Thiele
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF