https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Sportpreise und Sportgedenkmedaillen

Zahl der Lose: 70

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Csehszlovákia ~1930. "Jövődet ép tested védi / Csehszl. Magyar Testnevelő Szövetség" ezüstözött Br díjérem (40mm) T:2- ezüstözés kopott Czechoslovakia~1930. "Your healthy body defends your future / Hungarian Association of Physical Education in Czechslovakia" silvered Br medallion (40mm) C:VF silvering is worn
1
31270.

Csehszlovákia ~1930. "Jövődet ép tested védi / Csehszl. Magyar Testnevelő Szövetség" ezüstözött Br díjérem (40mm) T:2- ezüstözés kopott Czechoslovakia~1930. "Your healthy body defends your future / Hungarian Association of Physical Education in Czechslovakia" silvered Br medallion (40mm) C:VF silvering is worn

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
500 HUF
1,36
EUR
,
1,56
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Dél-Korea 1988. "Szöul 1988" 3db klf aranyozott, zománcozott fém jelvény szettben, eredeti tokban és papírdobozban T:1 South Korea 1988. "Seoul 1988" 3xdiff pcs of gilt, enamelled metal badges in set, in original plastic and paper case C:UNC
1
31271.

Dél-Korea 1988. "Szöul 1988" 3db klf aranyozott, zománcozott fém jelvény szettben, eredeti tokban és papírdobozban T:1 South Korea 1988. "Seoul 1988" 3xdiff pcs of gilt, enamelled metal badges in set, in original plastic and paper case C:UNC

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
1 200 HUF
3,25
EUR
,
3,75
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Lengyelország 1984. "XXX. Janusza Kusocinski emlékverseny 1984" zománcbetétes Br plakett (50x68mm) T:1- Poland 1984. "XXX. Memorial Janusza Kusocinskiego 1984" Br plaque with enamel inlay (50x68mm) C:AU
1
31272.

Lengyelország 1984. "XXX. Janusza Kusocinski emlékverseny 1984" zománcbetétes Br plakett (50x68mm) T:1- Poland 1984. "XXX. Memorial Janusza Kusocinskiego 1984" Br plaque with enamel inlay (50x68mm) C:AU

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
3 000 HUF
8,13
EUR
,
9,38
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Nagy-Britannia 1965. "Vitorlázórepülő Világbajnokság - 1965 június - South Cerney" ezüstözött fém érem aranyozott rátéttel (48mm) T:1- United Kingdom 1965. "World Gliding Championship - June 1965 - South Cerney" silvered metal medallion with gilt applique (48mm) C:AU
1
31273.

Nagy-Britannia 1965. "Vitorlázórepülő Világbajnokság - 1965 június - South Cerney" ezüstözött fém érem aranyozott rátéttel (48mm) T:1- United Kingdom 1965. "World Gliding Championship - June 1965 - South Cerney" silvered metal medallion with gilt applique (48mm) C:AU

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
1 000 HUF
2,71
EUR
,
3,13
USD
Zahl der Gebote:
1
 
NDK ~1950. "Demokratikus Sportmozgalom - Legjobb teljesítményért - Kézilabdában / Készen áll megvédeni a munkát és a békét - Német Ifjúsági Találkozó Berlin 1950. május 27-30." fém emlékérem (55mm) T:2- korr. GDR ~1950. "Demokratische Sportbewegung - Für die besten Leistungen - Im Handball / Bereit zur Arbeit und zur verteidigung des Friedens - Deutschlandtreffen der Jugend Berlin 27-30.5.1950." metal medallion (55mm) C:VF corrosion
1
31274.

NDK ~1950. "Demokratikus Sportmozgalom - Legjobb teljesítményért - Kézilabdában / Készen áll megvédeni a munkát és a békét - Német Ifjúsági Találkozó Berlin 1950. május 27-30." fém emlékérem (55mm) T:2- korr. GDR ~1950. "Demokratische Sportbewegung - Für die besten Leistungen - Im Handball / Bereit zur Arbeit und zur verteidigung des Friedens - Deutschlandtreffen der Jugend Berlin 27-30.5.1950." metal medallion (55mm) C:VF corrosion

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
800 HUF
2,17
EUR
,
2,50
USD
Zahl der Gebote:
0
 
NDK ~1980. "Német Birkózószövetség a DTSB-ben" kétoldalas, ezüstözött Br érem, zománcozott rátéttel (60mm) T:2 GDR ~1980. "German Wrestling Association in the DTSB" two-sided, silvered Br medallion with enamelled applique (60mm) C:XF
1
31275.

NDK ~1980. "Német Birkózószövetség a DTSB-ben" kétoldalas, ezüstözött Br érem, zománcozott rátéttel (60mm) T:2 GDR ~1980. "German Wrestling Association in the DTSB" two-sided, silvered Br medallion with enamelled applique (60mm) C:XF

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
1 000 HUF
2,71
EUR
,
3,13
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Szovjetunió 1982. "Biatlon - 'Izmash'" Br díjérem műanyag tokban (57mm) + Magyarország 1945. 10.000P T:AU,F patina / Soviet Union 1982. 'Biathlon - 'Izmash'" Br award medal in original case (57mm) + Hungary 1945. 10.000 Pengő C:AU,F
1
31276.

Szovjetunió 1982. "Biatlon - 'Izmash'" Br díjérem műanyag tokban (57mm) + Magyarország 1945. 10.000P T:AU,F patina / Soviet Union 1982. 'Biathlon - 'Izmash'" Br award medal in original case (57mm) + Hungary 1945. 10.000 Pengő C:AU,F

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
1 200 HUF
3,25
EUR
,
3,75
USD
Zahl der Gebote:
0
 
8xklf sportérem-tétel T:2-3
1
31277.

8xklf sportérem-tétel T:2-3

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
1 000 HUF
2,71
EUR
,
3,13
USD
Zahl der Gebote:
0
 
8xklf sportérem-tétel T:2-3
1
31278.

8xklf sportérem-tétel T:2-3

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
1 000 HUF
2,71
EUR
,
3,13
USD
Zahl der Gebote:
0
 
9xklf sportérem-tétel T:2-3
1
31279.

9xklf sportérem-tétel T:2-3

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
1 000 HUF
2,71
EUR
,
3,13
USD
Zahl der Gebote:
1
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse