Gergely István (1939-2008): Bólyai Farkas 1775-1856. Festett gipsz pla... https://www.darabanth.com/de/417-Fernauktion/417.0/Kunst-Dokumente-andere-Sammelgebiete/Skulpturen-Statuetten-Plaketten~9/Gergely-Istvan-1939-2008-Bolyai-Farkas-1775-1856-Festett-gipsz-plakett-Jelzett-kopasokkal-~II2585178
2585178
11619
417
Sculptures, statuettes, plaques
Beschreibung: Gergely István (1939-2008): Bólyai Farkas 1775-1856. Festett gipsz plakett. Jelzett, kopásokkal. 30x30 cm
: pelikán_kristóf