Tétel

Rufpreis:

2 000 HUF
5,42 EUR, 6,25 USD

Beschreibung:

Hugo Hermann: Palästinakunde. Mit vielen Karten und Diagrammen und Tabellen. Wien, 1935. Fiba. Kiadói, kopott vászonkötésben. Egy lap kijár.

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert