https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Juwelen

Zahl der Lose: 192

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Arany (Au) gyűrű 14 K, szintetikus kövekkel Jelzett 1,94 g, m: 53
1
19061.

Arany (Au) gyűrű 14 K, szintetikus kövekkel Jelzett 1,94 g, m: 53

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
24 000 HUF
65,04
EUR
,
75,00
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Szűz Mária Mariazell porcelán medál arany(Au) 14K kerettel, jelzés nélkül, 4×3 cm, bruttó: 10,97 g
1
19062.

Szűz Mária Mariazell porcelán medál arany(Au) 14K kerettel, jelzés nélkül, 4×3 cm, bruttó: 10,97 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
50 000 HUF
135,50
EUR
,
156,25
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Aranyozott ezüst(Ag) nyaklánc, kövekkel gazdagon kirakott medállal, jelzett, h: 44 cm, bruttó: 47,77 g
1
19063.

Aranyozott ezüst(Ag) nyaklánc, kövekkel gazdagon kirakott medállal, jelzett, h: 44 cm, bruttó: 47,77 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
22 000 HUF
59,62
EUR
,
68,75
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst(Ag) nyaklánc, filigrán díszítésű medállal, jelzett, h: 46 cm, d: 3,6 cm, nettó: 20,69 g
1
19064.

Ezüst(Ag) nyaklánc, filigrán díszítésű medállal, jelzett, h: 46 cm, d: 3,6 cm, nettó: 20,69 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
9 000 HUF
24,39
EUR
,
28,13
USD
Zahl der Gebote:
5
 
Ezüst(Ag) többsoros gyűrű, jelzett, méret: 53, nettó: 8,34 g
1
19065.

Ezüst(Ag) többsoros gyűrű, jelzett, méret: 53, nettó: 8,34 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
3 000 HUF
8,13
EUR
,
9,38
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst(Ag) szögletes gyűrű, jelzett, méret: 55, nettó: 5,86 g
1
19066.

Ezüst(Ag) szögletes gyűrű, jelzett, méret: 55, nettó: 5,86 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
2 000 HUF
5,42
EUR
,
6,25
USD
Zahl der Gebote:
9
 
Ezüst(Ag) kígyós gyűrű, jelzés nélkül, méret: 55, nettó: 5,58 g
1
19067.

Ezüst(Ag) kígyós gyűrű, jelzés nélkül, méret: 55, nettó: 5,58 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
2 200 HUF
5,96
EUR
,
6,88
USD
Zahl der Gebote:
5
 
Ezüst (Ag): Angyalkás csengő, jelzett, nettó 24g, m: 6,5cm
1
19069.

Ezüst (Ag): Angyalkás csengő, jelzett, nettó 24g, m: 6,5cm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
1 000 HUF
2,71
EUR
,
3,13
USD
Zahl der Gebote:
45
 
Ezüst (Ag) gyűrű türkiz kővel (mozog) 5,8g, m: 53
1
19071.

Ezüst (Ag) gyűrű türkiz kővel (mozog) 5,8g, m: 53

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
6 000 HUF
16,26
EUR
,
18,75
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst (Ag) Retró pohár, jelzett, nettó: 57g, m: 7cm
1
19072.

Ezüst (Ag) Retró pohár, jelzett, nettó: 57g, m: 7cm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
12 000 HUF
32,52
EUR
,
37,50
USD
Zahl der Gebote:
4
 
Ezüst (Ag) gyűrű jelzett, felirat, gravírozás nélkül m: 59, 5,4 g
1
19073.

Ezüst (Ag) gyűrű jelzett, felirat, gravírozás nélkül m: 59, 5,4 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
2 000 HUF
5,42
EUR
,
6,25
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst (Ag) Parfüm töltő tölcsér. Jelzett. Nettó: 1g, m: 3,5cm
1
19074.

Ezüst (Ag) Parfüm töltő tölcsér. Jelzett. Nettó: 1g, m: 3,5cm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
2 000 HUF
5,42
EUR
,
6,25
USD
Zahl der Gebote:
14
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse