https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwelen Zahl der Lose: 192
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2298284
19061
407
0
24000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au) gyűrű 14 K, szintetikus kövekkel Jelzett 1,94 g, m: 53
Das Lot is nicht erreichbar
2361467
19062
407
0
50000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Szűz Mária Mariazell porcelán medál arany(Au) 14K kerettel, jelzés nélkül, 4×3 cm, bruttó: 10,97 g 2444650
19063
407
0
22000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Aranyozott ezüst(Ag) nyaklánc, kövekkel gazdagon kirakott medállal, jelzett, h: 44 cm, bruttó: 47,77 g
Das Lot is nicht erreichbar
2470967
19064
407
0
9000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) nyaklánc, filigrán díszítésű medállal, jelzett, h: 46 cm, d: 3,6 cm, nettó: 20,69 g 2470736
19065
407
0
3000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) többsoros gyűrű, jelzett, méret: 53, nettó: 8,34 g 2471262
19066
407
0
2000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) szögletes gyűrű, jelzett, méret: 55, nettó: 5,86 g 2470786
19067
407
0
2200
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) kígyós gyűrű, jelzés nélkül, méret: 55, nettó: 5,58 g 2513609
19069
407
0
1000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag): Angyalkás csengő, jelzett, nettó 24g, m: 6,5cm 2518012
19071
407
0
6000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű türkiz kővel (mozog) 5,8g, m: 53 2516819
19072
407
0
12000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) Retró pohár, jelzett, nettó: 57g, m: 7cm 2513769
19073
407
0
2000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) gyűrű jelzett, felirat, gravírozás nélkül m: 59, 5,4 g 2514480
19074
407
0
2000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag) Parfüm töltő tölcsér. Jelzett. Nettó: 1g, m: 3,5cm Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse