Tétel

Rufpreis:

3 000 HUF

Beschreibung:

Das Heilige Land ind Bild und Wort. Eine Sammlung von Abbildungen der Heiligen Stätten des gelobten Landes. Nach Original - Photographien mit erläuterndem Text. Neubearbeitet von MSGR. L. Richen, Köln. Zweite Auflage. Essen, én. (1913), Fredebeul&Koenen. Német nyelven. Rendkívül gazdag fekete-fehér képanyaggal illusztrált. Kiadói aranyozott, festett haránt-alakú egészvászon-kötés, kissé kopott borítóval.

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor