Tétel

Rufpreis:

1 800 HUF

Beschreibung:

Ringa Ringa Reia. I. Teil. Kinderlieder und KInderspiele. Hrsg. von: Hans Enders und Gustav Moißl unter Mitarbeit von Dr. Kurt Rotter. In Verbindung mit Karl Liebleitner, Heinrich Martinez, Rudolf Preiß, und Raimund Zoder. Buchschmuck von Ida Bochatta. Wien-Berlin-Leipzig-New York,1928, Deutscher Verlag für Jugend und Volk. Német nyelven. Kiadói kopott, foltos félvászon-kötés, intézményi bélyegzőkkel. + Robert Hertwig: Reise durch die Kinderstube. Text von Robert Hertwig. Bilder von E. J. Manning. hn., én., nyn., 6 sztl. lev. Német nyelvű képes mesekönyv. Kiadói félvászon-kötés, kopott borítóval, szétvált kötéssel, kijáró, kopott táblákkal, két tábla törött, rossz állapotban.

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor