1899 Cats. Theo Stroefer's Kunstverlag. Aquarell-Postkarte Serie V. (T... https://www.darabanth.com/de/399-Fernauktion/399.0/Ansichtskarten/Katzen~1000073/1899-Cats-Theo-Stroefers-Kunstverlag-Aquarell-Postkarte-Serie-V-Tiere-No-628-Szenasy-es-R~II2442727
2442727
23952
399
Cats
Ansichtskarten
Rufpreis:
2 400 HUF 6,50 EUR , 7,50 USD
Beschreibung: 1899 Cats. Theo Stroefer's Kunstverlag. Aquarell-Postkarte Serie V. (Tiere) No. 628. Szénásy és Reimann litho (EB)
Materialzeichen:
T3
: ra