30719.
Beendet 398. Fernauktion
Ungarische Gedenkmünzen, Plaketten
3 000 HUF
8,13 EUR, 9,38 USD
Solymári Valkó László (1909-1984) DN "Franz Peter Schubert 1797-1828" egyoldalas öntött Br plakett (153,77g/86mm) T:2 patina / Hungary ND "Franz Peter Schubert 1797-1828" one-sided cast Br plaque. Sign.: László Solymári Valkó (153,77g/86mm) C:XF patina