31503.
Beendet 396. Fernauktion
Weltweit Gedenkmünzen, Plaketten
10 000 HUF
27,10 EUR, 31,25 USD
Német Birodalom ~1904. "Franz Lenbach" Br emlékérem. Szign.: Hermann Hahn (70mm) T:2 kis patina Germany ~1904. "Franz Lenbach" Br commemorative medallion. "FRANZ LENBACH / IGNIS DE COELO" Sign.: Hermann Hahn (70mm) C:XF small patina