Tétel

Rufpreis:

6 000 HUF

Beschreibung:

Osztrák-Magyar Monarchia 1914. Ferenc József kétoldalas Br emlékérme, Szign.: Rudolf Neuberger / Arnold Hartig (50mm) T:2 patina Austro-Hungarian Monarchy 1914. Franz Joseph two sided Br commemorative coin. Sign.: Rudolf Neuberger / Arnold Hartig (50mm) C: XF patina

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras