Német Birodalom 1887A 20M Au "I. Vilmos" (7,95g/0.900) jelzett keretben (2,93g/0.585) T:2 German Empire 1887A 20 Mark Au "Wilhelm I." (7,95g/0.900) in hallmarked frame (2,93g/0.585) C:XF Krause KM#505