Tétel

Rufpreis:

2 800 HUF
7,59 EUR, 8,75 USD

Beschreibung:

Edward Whympers: Berg- und Gletscherfahrten in den Alpen in den Jahren 1860 bis 1869. Hamburg, 1922, Georg Westermann. Német nyelven. Kiadói kopott aranyozott egészvászon-kötés.

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor