Ott Hédi (?-): Vízparti hangulat. Olaj, vászon, jelzett. 60x50 cm https://www.darabanth.com/de/391-Fernauktion/391.0/Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Ott-Hedi-Vizparti-hangulat-Olaj-vaszon-jelzett-60x50-cm~II2306809
2306809
10230
391
Rufpreis:
6 000 HUF 16,26 EUR , 18,75 USD
Beschreibung: Ott Hédi (?-): Vízparti hangulat. Olaj, vászon, jelzett. 60x50 cm
: pelikán_kristóf