Tétel

Katalognummer:

13233.
Beendet 390. Fernauktion
Militaria

Rufpreis:

60 000 HUF

Beschreibung:

4 db klf XIX. sz.-i brit szurony. Jelzettek, Hadley és már készítők, klf hosszúság. 56-72 cm / 19th century 4 British socket bayonetts. British Brown Bess Type Socket Bayonet Hadley and other makers. 56-72 cm

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert