Herendi áttört tojás bonboniere, kézzel festett, jelzett, kopással, 11... https://www.darabanth.com/de/389-Fernauktion/389.0/Porzellan-Keramik-Glass/Porzellan~6/Herendi-attort-tojas-bonboniere-kezzel-festett-jelzett-kopassal-11-5x6-5x7-5-cm~II2340178
2340178
11100
389
Beschreibung: Herendi áttört tojás bonboniere, kézzel festett, jelzett, kopással, 11,5x6,5x7,5 cm
: karap_norbert