31702.
Beendet 386. Fernauktion
Weltweit Gedenkmünzen, Plaketten
15 000 HUF
40,65 EUR, 48,70 USD
Német Birodalom 1915. "Bismarck 1815-1915" Br plakett. Szign.: F. Stiasny (64,5x57mm) T:2 patina German Empire 1915. "Bismarck 1815-1915" Br plaque. Sign.: F. Stiasny (64,5x57mm) C:XF patina