Tétel

Katalognummer:

13213.
Beendet 385. Fernauktion
Foto

Rufpreis:

1 400 HUF

Beschreibung:

cca 1930 össz. 4 db berlini turisztikai fotógyűjtemény: Berlin, 12 Original-Aufnahmen für das Amateur-Album, Serie I, II és III és 12 Original-Aufnahmen von Berlin, Serie III, mind kiadói, részben sérült papírtokban, / Photo collections of Berlin, 4 pcs

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : scanner