31251.
Beendet 384. Fernauktion
Ungarische Gedenkmünzen, Plaketten
4 400 HUF
11,92 EUR, 13,75 USD
Solymári Valkó László (1909-1984) DN "Franz Peter Schubert 1797-1828" egyoldalas öntött Br plakett (153,77g/86mm) T:2 patina / Hungary ND "Franz Peter Schubert 1797-1828" one-sided cast Br plaque. Sign.: László Solymári Valkó (153,77g/86mm) C:XF patina