https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Ungarische Gedenkmünzen, Plaketten Zahl der Lose: 242
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
2256715
30523
380
0
3000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
1991. "Oroszlány 1991 / Kamalduli Remeteség 1733 - Majk - ABSIT AB HAG PORTA SACRE TURBATOR EREMI ODIT ENIM TURBAS TURBA SACRATA DEO" kétoldalas, jelzetlen Ag emlékérem (31,36g/42,5mm) T:1- 2256648
30524
380
0
2600
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
1992. "Kiváló Dolgozó 1992 - Észak-magyarországi TÜZÉP" öntött Br plakett lyukkal a rögzítéshez (120mm) T:1
Das Lot is nicht erreichbar
2161334
30525
380
0
1200
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
1993. "XV. Nemzetközi Gerontológiai Kongresszus - Magyarország, Budapest 1993. július 4-9." aranyozott Br emlékérem "XVth INTERNATIONAL CONGRESS OF GERONTOLOGY - JULY 4-9 1993. BUDAPEST, HUNGARY" (42,5mm) T:1
Das Lot is nicht erreichbar
2155487
30526
380
0
1200
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
1994. "II. Alexij patriarcha magyarországi látogatása" aranyozott fém emlékérem (42,5mm) T:PP
Das Lot is nicht erreichbar
2256466
30527
380
0
1600
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
1997. "GYMNOCALYCIUM ANISITSII CK. SCHUM. J BR.&R. / PRO OFFICIO SCIENTIAE CACTORUM - MKOE - 1997. Kern Péter" Br emlékérem eredeti tokban. Szign.: Lejtő (91mm) T:1- 2180086
30528
380
0
4400
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
1998. "Összetartás ad erőt 1958-1998 / Balatonfűzfő Mama Anno XIII" jelzetlen Ag emlékérem tokban. Szign.: LL (31,49g/42,5mm) T:1 2161147
30529
380
0
1000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
2000. "Terézváros Millenniumi Emlékérme - Budapest" aranyozott, nyolcszögletű, kétoldalas emlékérem, eredeti tokban (39mm) T:1
Das Lot is nicht erreichbar
2251697
30530
380
0
2000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
2009. "Bányakapitányság Budapesten - 150 év - 1859-2009" egyoldalas öntött Br plakett, dísztokban (~66-67mm) T:1- patina 2256884
30531
380
0
1400
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
DN Vacsorajelenetet ábrázoló, egyoldalas, öntött Br plakett (81x115mm) T:2-
Das Lot is nicht erreichbar
2183634
30532
380
0
2000
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
DN "Beethoven" Zn plakett (134x56mm) T:2-
Das Lot is nicht erreichbar
2103101
30533
380
0
1400
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
DN "Virgo / Dr. Vári Mária fogszakorvos" kétoldalas, öntött Br emlékérem (50mm) T:2 kis patina
Das Lot is nicht erreichbar
2186801
30534
380
0
2600
Hungarian commemorative medals and plaques
Numismatik
1
DN "Magyar Századok / X. század, Szent István" aranyozott Cu emlékérem (35mm) T:PP
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse