Imre István (1918 - 1983): Interieur (Kislány babával, háttérben a Hős... https://www.darabanth.com/de/380-Fernauktion/380.0/Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~1/Imre-Istvan-1918-1983-Interieur-Kislany-babaval-hatterben-a-Hosok-tere-Szinezett-rC3~II2254193
2254193
10117
380
3400
Beschreibung: Imre István (1918 - 1983): Interieur (Kislány babával, háttérben a Hősök tere). Színezett rézkarc, karton, jelzett, 31,5×42 cm
: kozár_edit