Tétel

Rufpreis:

4 000 HUF

Beschreibung:

Brummer Emil: Vontatók 1936. Olaj, vászon, jelzett, kis sérüléssel 41x22 cm

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert