Tétel

Rufpreis:

10 000 HUF

Beschreibung:

[Marin Cureau de la Chambre (1594-1669)]: Delli Caratteri Delle Passioni. Nel quale si tratta della Natura, e degli effetti delle Passioni Coraggiose. Del Signore de la Chambre. Venetia, 1673, Paolo Baglioni, 648 p. Olasz nyelven. Egészpergamen-kötésben, foltos, kopott, sérült borítóval, hiányos gerinccel.

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : karap_norbert