1914 Der türkische Krieg, Russland eröffnet die Feindseligkeiten, Die türkische Flotte vernichtete und beschadigte mehrere russische Schiffe / WWI, the Turkish war, naval battle between the Turkish and Russian fleets, warships, Turkish flag (kis szakadás / small tear)