Tétel

Katalognummer:

11002.
Beendet 372. Fernauktion
Stich

Rufpreis:

3 000 HUF
8,13 EUR, 9,38 USD

Beschreibung:

Theer, Adolf (1811-1868): Hölgy trikolórban, 1860 körül. Litográfia, papír, jelzett a dúcon (Adolf Theer pinx., Stich u. Druck d. Kunst Anst. Pestr. Lloyd in Triest), paszpartuban, lap alja kissé foltos, 11x8,5 cm

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : kozár_edit