Szepesi Andor (1954-): Ülő akt. Olaj, farost, jelzett, keretben, 50×40... https://www.darabanth.com/de/364-Fernauktion/364.0/Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Szepesi-Andor-1954-Ulo-akt-Olaj-farost-jelzett-keretben-50C39740-cm~II2062286
2062286
10188
364
Rufpreis:
16 000 HUF 43,36 EUR , 50,00 USD
Beschreibung: Szepesi Andor (1954-): Ülő akt. Olaj, farost, jelzett, keretben, 50×40 cm
: turóczi_márk