Hans Ziegenbein-Julius Edel: Was koch ich heute? Wien-Leipzig, 1933, W... https://www.darabanth.com/de/361-Fernauktion/361.0/Bucher/Bucher-Gastronomie-und-Gartnerei~1000008/Hans-Ziegenbein-Julius-Edel-Was-koch-ich-heute-Wien-Leipzig-1933-Wehle-Hofels-Nemet-nyelven-~II2080721
2080721
17148
361
Books: Gastronomy and Gardening
Rufpreis:
2 400 HUF 6,50 EUR , 7,50 USD
Beschreibung: Hans Ziegenbein-Julius Edel: Was koch ich heute? Wien-Leipzig, 1933, Wehle Höfels. Német nyelven. Kiadói egészvászon-kötés, sérült gerinccel, foltos borítóval.
: tánczos_gábor