Tétel

Rufpreis:

6 000 HUF

Beschreibung:

Ausztria 1904. "Bürgermeister Dr. Carl Lueger / Das Christliche Österreich dem Grossen Volksmanne in Dankbarer Treue u. Liebe zum 60 Geburstage - 24. Oct. 1904" kétoldalas Br emlékérem. Szign.: R. Marschall (24,45g/40mm) T:2 ph., kis patina / Austria 1904. "Bürgermeister Dr. Carl Lueger / Das Christliche Österreich dem Grossen Volksmanne in Dankbarer Treue u. Liebe zum 60 Geburstage - 24. Oct. 1904" double-sided Br commemorative medallion. Sign.: R. Marschall (24,45g/40mm) C:XF edge error, small patina

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : pelikán_kristóf