1984 Szemethy Imre (1945- ): Mirigy. Rézkarc, papír, jelzett, 20x12 cm https://www.darabanth.com/de/357-Fernauktion/357.0/Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/1984-Szemethy-Imre-1945-Mirigy-Rezkarc-papir-jelzett-20x12-cm~II2051781
2051781
10260
357
Beschreibung: 1984 Szemethy Imre (1945- ): Mirigy. Rézkarc, papír, jelzett, 20x12 cm
: barta_péter