Tétel

Rufpreis:

2 800 HUF

Beschreibung:

Fanny Neuda: Stunden der Andacht : Ein gebet- und Erbauungsbuch für Israels Frauem und Jungfrauen zur öffentlichen und häuslichen Andacht, sowie für alle Verhältnisse des weiblichen Lebens. Prague, 1871, Wolf Baicheles, VIII+152 p. Nyolcadik kiadás. Német nyelven. Kopott félvászon-kötésben.

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : hsz