https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwelen Zahl der Lose: 78
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1939615
19048
354
0
6000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) pingvin figura, jelzett, m: 3 cm, nettó: 20,7 g
Das Lot is nicht erreichbar
1944491
19049
354
0
3600
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) miniatűr repülős kitűző, jelzett, 4,5×4 cm, nettó: 9,9 g
Das Lot is nicht erreichbar
1939313
19050
354
0
15000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) szörföző női figura, jelzett, m: 6 cm, nettó: 31,6 g
Das Lot is nicht erreichbar
2022301
19051
354
0
13000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst tortalapát, áttört, rózsás díszítéssel 22 cm, 52 g 2018331
19052
354
0
3800
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gömb fülbevalópár, jelzett, nettó: 3 g 2018791
19053
354
0
2200
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag.) gomblyuk virágtartó, jelzés nélkül, h: 5,5 cm, nettó 5,9 g 2017846
19054
354
0
5000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) medál gyöngyház berakással, jelzett, 5,5×3,5 cm, bruttó: 19 g
Das Lot is nicht erreichbar
1941631
19055
354
0
4000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) miniatűr szék, jelzett, kis sérüléssel, m: 4,5 cm, nettó: 10,2 g
Das Lot is nicht erreichbar
1939244
19056
354
0
15000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) macska figura, jelzett, 4×3 cm, nettó: 39,4 g
Das Lot is nicht erreichbar
1944507
19057
354
0
3800
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) miniatűr asztal és szék, jelzett, h: 1,5 és 2,5 cm, nettó: 11,6 g
Das Lot is nicht erreichbar
1897777
19058
354
0
16000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag.) art deco cigarettatárca, jelzett, mesterjeggyel (BM), nettó: 153 g, 11×8 cm 2019829
19059
354
0
11000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) szelence, pénzérme díszítéssel, jelzett, 5,5×3×1,2 cm, bruttó: 58,7g Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse