15062.
Beendet 351. Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
1 000 HUF
2,71 EUR, 3,13 USD
Ungarnfibel. Eine Bilderreihe aus dem Leben und Schaffen des ungarischen Volks. Bp., é. n., Verlag des königlich ungarischen Handelsamts. Balogh Rudolf fényképeivel. Kiadói egészvászon-kötésben, kissé kopott borítóval.