15011.
Beendet 351. Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
3 000 HUF
8,13 EUR, 9,38 USD
Baedeker, Karl: Italien von den Alpen bis Neapel. Kurzes Reisehandbuch. Leipzig, 1908, Verlag von Karl Baedeker. Hatodik kiadás. Kiadói aranyozott egészvászon kötés, viseltes állapotban. / Linen-binding, damaged condition