https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Kontinuierlich Online-Auktionen
Tétel

Krizbai Sándor, Alex (1949-): Lény ( eredetileg: cím nélkül), 1985. Sz...

Es ist verkauft

1

Rufpreis:

19 000 HUF

Zahl der Gebote:

1

Beschreibung:

Krizbai Sándor, Alex (1949-): Lény ( eredetileg: cím nélkül), 1985. Szitanyomat, papír, jelzett. Számozott (53/100). 28,5x21 cm. Eredeti feliratozott papír mappában: Krizbai Sándor kiállítása, Szentendre, Művésztelepi Galéria, 1985 aug. 2-31. Papírmappa belsejében Hann Ferenc művészettörténész írásával Krizbai Sándorról. Jó állapotban. / Screenprint on paper, signed, numbered: 53/100

Teilen:

Facebook

Wer das Foto des Loses gemacht hat : nagy_andras

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse