https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/

Kontinuierlich Online-Auktionen

Tételek lista

Juwelen

Zahl der Lose: 203

Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Ezüst(Ag) nyúl, festett, jelzett, 7,5×3×4 cm, bruttó: 85,8 g
1
19084.

Ezüst(Ag) nyúl, festett, jelzett, 7,5×3×4 cm, bruttó: 85,8 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
38 000 HUF
102,98
EUR
,
118,75
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Tigrisszem fülbevaló ezüst szerelékkel, h: 3 cm
1
19085.

Tigrisszem fülbevaló ezüst szerelékkel, h: 3 cm

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
1 200 HUF
3,25
EUR
,
3,75
USD
Zahl der Gebote:
30
 
Ezüst(Ag) kereszt függő, jelzett, h: 6 cm, bruttó: 9,9 g
1
19086.

Ezüst(Ag) kereszt függő, jelzett, h: 6 cm, bruttó: 9,9 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
2 200 HUF
5,96
EUR
,
6,88
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst(Ag) miniatűr hajó, jelzett, m: 5,5 cm, nettó: 13,2 g
1
19087.

Ezüst(Ag) miniatűr hajó, jelzett, m: 5,5 cm, nettó: 13,2 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
7 500 HUF
20,33
EUR
,
23,44
USD
Zahl der Gebote:
4
 
Ezüst(Ag) miniatűr szék, jelzett, kis sérüléssel, m: 4,5 cm, nettó: 10,2 g
1
19088.

Ezüst(Ag) miniatűr szék, jelzett, kis sérüléssel, m: 4,5 cm, nettó: 10,2 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
6 000 HUF
16,26
EUR
,
18,75
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst(Ag) pillangó, jelzés nélkül, 4×4 cm, nettó: 8 g
1
19089.

Ezüst(Ag) pillangó, jelzés nélkül, 4×4 cm, nettó: 8 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
5 000 HUF
13,55
EUR
,
15,63
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst(Ag) gitár, jelzett, h: 5,5 cm, nettó: 10,7 g
1
19090.

Ezüst(Ag) gitár, jelzett, h: 5,5 cm, nettó: 10,7 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
5 000 HUF
13,55
EUR
,
15,63
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag.) karkötő, jelzés nélkül, nettó: 13,9 g, h:19 cm
1
19091.

Ezüst (Ag.) karkötő, jelzés nélkül, nettó: 13,9 g, h:19 cm

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
2 800 HUF
7,59
EUR
,
8,75
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Pandora ezüst (Ag.) gyűrű, méret:54-, jelzett, nettó: 2,3 g
1
19092.

Pandora ezüst (Ag.) gyűrű, méret:54-, jelzett, nettó: 2,3 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
2 800 HUF
7,59
EUR
,
8,75
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Arany (Au.) 14 K medál apró gyémántokkal, jelzett, bruttó: 1,9 g
1
19093.

Arany (Au.) 14 K medál apró gyémántokkal, jelzett, bruttó: 1,9 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
22 000 HUF
59,62
EUR
,
68,75
USD
Zahl der Gebote:
0
 
Ezüst (Ag.) gyűrű gránát kövekkel, jelzett, méret: 52, nettó:4,6 g
1
19094.

Ezüst (Ag.) gyűrű gránát kövekkel, jelzett, méret: 52, nettó:4,6 g

 
Es ist verkauft
Rufpreis:
2 800 HUF
7,59
EUR
,
8,75
USD
Zahl der Gebote:
1
 
Ezüst (Ag.) karkötő gránát kövekkel, jelzett, h: 15 cm, bruttó: 5 g
1
19095.

Ezüst (Ag.) karkötő gránát kövekkel, jelzett, h: 15 cm, bruttó: 5 g

 
Das Lot is nicht erreichbar
Rufpreis:
3 600 HUF
9,76
EUR
,
11,25
USD
Zahl der Gebote:
0
 

Steigerungsstufen:

bis 1 000 HUF 100 HUF
bis 5 000 HUF 200 HUF
bis 10 000 HUF 500 HUF
bis 20 000 HUF 1 000 HUF
bis 50 000 HUF 2 000 HUF
bis 100 000 HUF 5 000 HUF
bis 200 000 HUF 10 000 HUF
bis 500 000 HUF 20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF 50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF 100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF 200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF 500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF 1 000 000 HUF

Filtern bei der Auktion

Navigieren zur nächsten Seite

Auktionshaus

  • Adresse: 1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
  • Anschrift: 1244, Budapest Pf. 979.
  • Telefon: +36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
  • E-mail : icvqw34r5nf?3+o@dasdfefgrabanwf34th.codv4m
  •  
  • Öffnungszeiten:
  • Montag: 12-17
  • Dienstag bis Mittwoch: 10-17
  • Donnerstag: 10-19
  • Freitag: geschlossen
  • Wochenende: geschlossen

Galerie

Unsere Seiten

© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren.
Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb

Gesamtsumme:

Weiter einkaufen
  Zur Kasse