https://www99.darabanth.com:443
https://www.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/
https://static.darabanth.com/auction/img/
Tételek lista
Juwelen Zahl der Lose: 203
Die Auktion ist beendet! Das Los wird bald in Auktion
Nach steigender Katalognummer
Nach fallender Katalognummer
Nach steigendem Wert
Nach fallendem Wert
12
24
48
72
1941608
19084
346
0
38000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) nyúl, festett, jelzett, 7,5×3×4 cm, bruttó: 85,8 g
Das Lot is nicht erreichbar
1941673
19085
346
0
1200
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Tigrisszem fülbevaló ezüst szerelékkel, h: 3 cm 1941691
19086
346
0
2200
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) kereszt függő, jelzett, h: 6 cm, bruttó: 9,9 g 1941619
19087
346
0
7500
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) miniatűr hajó, jelzett, m: 5,5 cm, nettó: 13,2 g 1941631
19088
346
0
6000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) miniatűr szék, jelzett, kis sérüléssel, m: 4,5 cm, nettó: 10,2 g
Das Lot is nicht erreichbar
1941624
19089
346
0
5000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) pillangó, jelzés nélkül, 4×4 cm, nettó: 8 g
Das Lot is nicht erreichbar
1941615
19090
346
0
5000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst(Ag) gitár, jelzett, h: 5,5 cm, nettó: 10,7 g
Das Lot is nicht erreichbar
1920457
19091
346
0
2800
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag.) karkötő, jelzés nélkül, nettó: 13,9 g, h:19 cm
Das Lot is nicht erreichbar
1920498
19092
346
0
2800
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Pandora ezüst (Ag.) gyűrű, méret:54-, jelzett, nettó: 2,3 g
Das Lot is nicht erreichbar
1920763
19093
346
0
22000
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Arany (Au.) 14 K medál apró gyémántokkal, jelzett, bruttó: 1,9 g
Das Lot is nicht erreichbar
1920373
19094
346
0
2800
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag.) gyűrű gránát kövekkel, jelzett, méret: 52, nettó:4,6 g 1920430
19095
346
0
3600
Jewellery
Kunstobjekte & Papier
1
Ezüst (Ag.) karkötő gránát kövekkel, jelzett, h: 15 cm, bruttó: 5 g
Das Lot is nicht erreichbar
Steigerungsstufen:
bis 1 000 HUF
100 HUF
bis 5 000 HUF
200 HUF
bis 10 000 HUF
500 HUF
bis 20 000 HUF
1 000 HUF
bis 50 000 HUF
2 000 HUF
bis 100 000 HUF
5 000 HUF
bis 200 000 HUF
10 000 HUF
bis 500 000 HUF
20 000 HUF
bis 1 000 000 HUF
50 000 HUF
bis 2 000 000 HUF
100 000 HUF
bis 5 000 000 HUF
200 000 HUF
bis 10 000 000 HUF
500 000 HUF
ab 10 000 000 HUF
1 000 000 HUF
Navigieren zur nächsten Seite Auktionshaus
Adresse:
1061 Budapest, Andrássy Str. 16.
Anschrift:
1244, Budapest Pf. 979.
Telefon:
+36 1 / 317-4757, +36 1 / 266-4154
E-mail
:
icvqw34r5 nf?3+ o@dasdfefg rabanwf34 th.codv4 m
Öffnungszeiten:
Montag: 12-17
Dienstag bis Mittwoch: 10-17
Donnerstag: 10-19
Freitag: geschlossen
Wochenende: geschlossen
© 2011-2025 Darabanth Auktionshaus GmbH.
Die Webseite von Darabanth GmbH nutzt Cookies, um Ihnen die bestmögliche Surferfahrung zu garantieren. Durch das Weitersurfen auf dieser Webseite stimmen Sie der Verwendung der Cookies automatisch zu.
Ich akzeptiere
Für Details klicken
https://www.darabanth.com/de/bedingungen-faq
darabanth.com
H
Los im Warenkorb
Weiter einkaufen
 
Zur Kasse