Tétel

Rufpreis:

7 000 HUF

Beschreibung:

[Honoré Lacombe de Prezel]: Galerie de Portraits ou Portraits des hommes illustres qui ont paru depuis les Romains, tirés de plus célebres auteurs françois. Paris, 1769, J. F. Basompierre, J. Van den Berghen, VIII+566+2 p. Francia nyelven. Korabeli aranyozott gerincű egészbőr-kötésben, a borítón kopásnyomokkal, a gerincen sérüléssel.

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor