Tétel

Rufpreis:

1 000 HUF

Beschreibung:

Die österreichische-ungarisches Monarchie in Wort und Bild. Wien und Niederösterreich. 1. köt.: Wien. Bécs, 1886, K.-k. Hof- und Staatsdruckerei. Sérült gerincű, díszes vászonkötésben, kissé foltos lapokkal.

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : tánczos_gábor