15038.
Beendet 343. Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
1 200 HUF
Baedeker, Karl: Unteritalien, Sizilien (Sardinien, Malta, Tripolis, Korfu). Leipzig, 1936, Karl Baedeker. Kiadói egészvászon kötés, festett lapszélek, kopottas állapotban / linen binding, little damaged condition