Jelzett szovjet balerina, kézzel festett, kopott, m 20 cm https://www.darabanth.com/de/340-Fernauktion/340.0/Kunst-Dokumente-andere-Sammelgebiete/Flohmarkt~500011/Jelzett-szovjet-balerina-kezzel-festett-kopott-m-20-cm~II1910594
1910594
11673
340
Flea Market
Rufpreis:
8 000 HUF 21,68 EUR , 25,00 USD
Beschreibung: Jelzett szovjet balerina, kézzel festett, kopott, m 20 cm
: turóczi_márk