Tétel

Rufpreis:

80 000 HUF
216,80 EUR, 250,00 USD

Beschreibung:

Kunt Ernő (1920-1994): Színes táj, 1993. Olaj, farost. Jelzett. 57x76 cm / Ernő Kunt (1920-1994): Colourful landscape, 1993. Oil on wood fibre, signed. 57x76 cm

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : scanner