Wolkenstein und Glückselig ezüstözött fém pohár, jelzett, jó állapotb... https://www.darabanth.com/de/338-Fernauktion/338.0/Kunst-Dokumente-andere-Sammelgebiete/Antik~500004/Wolkenstein-und-Gluckselig-ezustozott-fem-pohar-jelzett-jo-allapotban-belul-aranyozott-~II1886631
1886631
11067
338
6500
Antique
Beschreibung: Wolkenstein und Glückselig ezüstözött fém pohár, jelzett, jó állapotban, belül aranyozott, m:10,5 cm
: vörös_iván