Barna Ilona (1897-1974): Innsbruck 1928, akvarell, papír, jelzett, 48,... https://www.darabanth.com/de/338-Fernauktion/338.0/Gemalde-und-Grafiken/Gemalde-und-Grafiken~500001/Barna-Ilona-1897-1974-Innsbruck-1928-akvarell-papir-jelzett-48-5C39728-cm~II1888133
1888133
10016
338
Beschreibung: Barna Ilona (1897-1974): Innsbruck 1928, akvarell, papír, jelzett, 48,5×28 cm
: tánczos_gábor