15075.
Beendet 335. Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
1 600 HUF
4,34 EUR, 5,00 USD
Meyers Reisebücher: Deutsche Alpen, Erster Teil. Leipzig und Wien 1910. 384+64p. Aranyozott egészvászon kötésben. Térképekkel