11002.
Beendet 332. Fernauktion
Stich
8 000 HUF
21,68 EUR, 25,00 USD
1835 Arnault, Robert: Panorama der Universal-Geschichte der Völker und ihrer Religions-Meinungen seit dem grauesten Alterthume bis auf unsere Zeit, színezett rézmetszet, papír, az "Erklärung des chronologischen Tableaus" (Frankfurt am Main, 1835) című kötetből, sérült, javításokkal, üvegezett fa keretben, 96×63 cm