Tétel

Rufpreis:

3 000 HUF
8,13 EUR, 9,38 USD

Beschreibung:

Fischer, Ludwig Hans: Die Technik der Aquarell-Malerei. Wien, 1898, Carl Gerold's Sohn. Félvászon kötés, kissé kopottas állapotban / half linen binding, little damaged condition

Teilen:

Wer das Foto des Loses gemacht hat : pintér_henrietta