15129.
Beendet 317. Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
1 200 HUF
Karl Baedeker: Südbayern, Tirol, und Salzburg. Ober-, und Nieder-Österreich, Steiermark, Kärnten und Krain. Leipzig, 1908, Karl Baedeker. Kiadói aranyozott vászonkötésben, sérült gerinccel, és kötéssel, német nyelven./ Linen-binding, with damaged spine and binding, in German language.