15017.
Beendet 317. Fernauktion
Bücher: Reise und Ortgeschichte
14 000 HUF
37,94 EUR, 43,75 USD
Andrees Allgemeiner Handatlas in 221 Haupt- und 192 Nebenkarten. Bielefeld und Leipzig, 1914, Velhagen&Klasing. Vászonkötésben, kissé kopottas állapotban / linen binding, little damaged condition + Namenverzeichnis zu Andrees Handatlas. Sechste Auflage. Bielefeld und Leipzig, 1914, Velhagen&Klasing. Félvászon kötés, sérült állapotban / half linen binding, damaged conditon